Бинокль Veber Classic БПЦ 16x50 VR серый предназначен в первую очередь для рассматривания удаленных объектов в деталях. Его ближайший аналог Veber Classic БПЦ 15x50 . Увеличение бинокля Veber Classic БПЦ 16x50 VR на 6% больше, но при этом на 6% меньше светосила. Габариты и вес приборов аналогичны.
Бинокль Veber Classic БПЦ 16x50 VR имеет металлический корпус и многослойное, трудноистираемое просветляющее покрытие объективов и окуляров.
Бинокль прошел индивидуальную настройку в сервисном центре компании, о чем свидетельствует наклейка с фамилией или номером мастера на корпусе прибора.
| Увеличение | 16х |
| Диаметр объектива | 50 мм |
| Диаметр выходного зрачка | 3 мм |
| Диаметр окуляра | 15 мм |
| Удаление выходного зрачка | 12 мм |
| Угловое поле зрения | 4.2° |
| Линейное поле зрения (на расстоянии 1000 м) |
73 м |
| Минимальная дистанция фокусировки | 8 м |
| Межзрачковое расстояние |
54-72 мм |
| Тип призм | Porro |
| Диапазон рабочих температур, C | от -10 до +40 |
| Цвет | серый |
| Материал корпуса | алюминиевый сплав |
| Материал отделки корпуса | резина |
| Размеры | 174х60х192 мм |
| Размеры упаковки | 210х85х205 мм |
| Вес | 0.79 кг |
| Вес с упаковкой | 1.2 кг |
Нашли ошибку в тексте? Выделите её и нажмите Сообщить об опечатке
Наличие на складах
СПБ МСКАртикул:
23906