Этот бинокль может стать не только хорошим подарком к государственному празднику, но и стать полезным прибором для наблюдения спортивных и культурных мероприятий, на митингах, демонстрациях и пр. Выбирая бинокль с расцветкой под российский триколор и надписью на корпусе «Россия, вперёд!», вы подчеркнёте свою подлинную любовь к Родине и настоящий, непоказной патриотизм. Нужно иметь ввиду, что в путешествиях заграницей – не всем понравится бинокль в цветах российского флага в ваших руках!
Бинокль Veber 8x25 Patriot классический бинокль с порро-призмами. Этот бинокль лишен компромиссов, заложенных в классических театральных биноклях, основанных на «галилеевской» конструкции. С патриотической расцветкой под российский триколор и надписью на корпусе «Россия, вперёд!» этот бинокль можно приобрести тем, кто любит нашу родину и горд её достижениями.
Интересен этот бинокль и с технической точки зрения. Большие объективы собирают достаточно света, а восьмикратное увеличение достаточно для того, чтобы разглядеть происходящее даже в укромных уголках сцены или спортивной арены.
Габариты Veber 8x25 Patriot таковы, что он одинаково хорошо ложится, как в крупную мужскую, так и в миниатюрную женскую руки. Чехол в комплекте.
| Увеличение | 8х |
| Диаметр объектив | 25 мм |
| Диаметр выходного зрачок | 3.1 мм |
| Угловое поле зрения | 7.6 град |
| Линейное поле зрения (на 1000 м) | 133 м |
| Ближнее расстояние фокусировки | 2 м |
| Фокусировка | центральная |
| Тип призмы | Porro |
| Защита от пыли и влаги | нет |
| Размер | 102х110х45 мм |
| Вес | 204 г |
очень странно, что у Бинокль Veber 8x25 Patriot: Угловое поле зрения 7.6 град Линейное поле зрения (на 1000 м) 133 м при этом у Veber White Night 8x25 белый/черный: Угловое поле зрения, ˚ 6 Поле зрения на 1000м, м 143 Так где правильно?
Добрый день. Более точная информация указана для арт.26183 Бинокль Veber 8x25 Patriot. Для модели Veber White Night 8x25 белый/черный необходимо уточнее данных с производства, которые будут изменены контент-менеджером в ближайшее время в случае несоответствия.
Какого типа Porro - Bak4 или 7?
Добрый день. Оптика ВК7 с многослойным просветлением.
Нашли ошибку в тексте? Выделите её и нажмите Сообщить об опечатке
Наличие на складах
СПБ МСКАртикул:
26183