Бинокль Veber Classic БПШЦ 7x35 VRWA широкоугольный серый имеет классические «военные» характеристики.
Широкое поле зрения позволяет легко обнаружить цель, а благодаря небольшому весу и размеру прибора объект наблюдения комфортно «вести», ни на секунду не упуская его из вида.
Бинокль Veber Classic БПШЦ 7x35 имеет металлический обрезиненный корпус и трудноистираемое оптическое покрытие объективов и окуляров.
Благодаря небольшому выносу объективов от корпуса, данная модель менее всего подвержена повреждениям (разъюстировке) от случайных ударов.
Бинокль прошел индивидуальную настройку в сервисном центре компании, о чем свидетельствует наклейка с фамилией или номером мастера на корпусе прибора.
| Увеличение | 7х |
| Диаметр объектива | 35 мм |
| Zoom | нет |
| Минимальная дистанция фокусировки | 5 м |
| Диаметр выходного зрачка | 5.0 мм |
| Диаметр окуляра | 25 мм |
| Межзрачковое расстояние | 58-70 мм |
| Линейное поле зрения (на расстоянии 1000 м) | 149 м |
| Угловое поле зрения | 8.5 град. |
| Тип оптической системы призм | Porro |
| Диапазон рабочих температур | от -10 до +40° C |
| Цвет | серый |
| Материал корпуса | алюминиевый сплав |
| Материал отделки корпуса | резина |
| Размеры | 183x52x130 мм |
| Вес | 0.6 кг |
| Размер упаковки | 205х195х85 мм |
| Вес с упаковкой | 1.2 кг |
Достоинства: Veber очередной раз доказали что делают вещи! Товар пришёл в срок, всё целое, в комплктности. Доволен покупкой на все 100%
Недостатки:
Добрый день. Благодарим за отзыв и обратную связь по продукции от нашей компании.
Достоинства: Доставлен бинокль вовремя, без повреждений и сам бинокль, и коробка. На мой взгляд, я не профи в оптике конечно, прибор отличный. И вес, и кратность, и просветление, все как для меня сделано. Ничего не двоит из коробки, достал, навел резкость и смотри. Картинка хорошая, однозначно рекомендую.
Недостатки:
Добрый день. Благодарим за отзыв и обратную связь по продукции от нашей компании.
Достоинства: очень хороший бинокль,всё продумано до мелочей сумка качественная,рекомендую всем
Недостатки:
Добрый день. Благодарим за отзыв и обратную связь по продукции от нашей компании.
Добрый день! В том-то и дело, что наклейки нет.
Добрый день. Благодарим за обратную связь.
По вопросу гарантии и качества конкретного экземпляра обратитесь, пожалуйста, в наши собственные сервисные центры, где вопрос будет решен в индивидуальном порядке.Контакты представлены ниже.
https://veber.ru/service/
Добрый день! Приобрела данный бинокль на Яндекс Маркете. Дома обнаружила, что нет наклейки с фамилией и номером мастера, который проводит предпродажную настройку изделия. Смотреть в него тоже невозможно, какие то темные пятна то снизу, то по бокам. Это подделка или бракованный экземпляр? Почему нет наклейки?
Добрый день. См., пожалуйста, последний абзац на странице артикула, где указано следующее.
Бинокль прошел индивидуальную настройку в сервисном центре компании, о чем свидетельствует наклейка с фамилией или(!) номером мастера на корпусе прибора.
На Вашем экземпляре присутствует наклейка с номером?
По вопросу гарантии и качества конкретного экземпляра обратитесь, пожалуйста, в наши собственные сервисные центры, где вопрос будет решен в индивидуальном порядке.Контакты представлены ниже.
https://veber.ru/service/
Интересует данная модель - БПШЦ 7x35 VRWA, но нигде не могу найти важную для меня характеристику как удаление выходного зрачка. Возможно ли узнать?
Добрый день.15 мм.
Добрый вечер . Как отличить подделку или оригинал вашей продукции ? Бинокль veber classic БПШЦ 7x 35 из чего сделан окулярный мост ? В магазине 4 glaza продают оригинальные veber ?
Добрый день . Бинокли от Вебер проходят индивидуальную настройку и предпродажную подготовку в сервисном центре компании, о чем свидетельствует наклейка с фамилией или номером мастера на корпусе прибора . Окулярный мост композитный . Если у Вас возникли сомнения при покупке изделий у дилеров по стране , то Вы можете оформить заказ непосредственно на сайте Вебер , либо совершить покупку в фирменных салонах в Санкт-Петербурге и Москве , контакты представлены на сайте Вебер .
Здравствуйте! Линзы объективов и окуляров у бинокля Veber Classic БПШЦ 7x35 VRWA из стекла или пластика?
Добрый день.Вся оптика из стекла.Тип оптического стекла призм BaK-4.
Нашли ошибку в тексте? Выделите её и нажмите Сообщить об опечатке
Наличие на складах
СПБ МСКАртикул:
24706