Увеличение
Шарнирные узлы защищены от попадания грязи и песка. Верхняя пластиковая крышка также предохраняет бинокль и от разъюстировки при случайном ударе.
Новое многослойное просветление объективов и окуляров реально делает картинку VEBER ULTRA светлее, что позволяет вести наблюдение в ранних сумерках. Жесткий кейс в комплекте.
| Увеличение, крат | 12х |
| Zoom | нет |
| Диаметр объектива | 25 мм |
| Минимальная дистанция фокусировки | 6 м |
| Диаметр выходного зрачка | 2.1 мм |
| Угловое поле зрения | 5.3° |
| Линейное поле зрения (на расстоянии 1000 м) | 96 м |
| Цвет | черный |
| Материал корпуса | металл |
| Материал отделки корпуса | обрезиненный корпус |
| Габаритные размеры | 110*113*30 мм |
| Вес | 0.187 кг |
Нашли ошибку в тексте? Выделите её и нажмите Сообщить об опечатке
Наличие на складах
СПБ МСКАртикул:
22297