Бинокль Veber 10*25 WP черный с увеличением 10-крат. Специальная модель для любителей активного образа жизни, азотное заполнение.
Внутренняя оптика бинокля не запотеет при переходе из тепла в холод. Не боится влажности, тумана, дождя, выдерживает краткосрочные погружения в воду.
Толстая резина корпуса защитит оптику от ударов.
С биноклем просто и комфортно работать. Фокусировку и диоптрийную подстройку окуляра можно проводить даже в перчатках.
Качество картинки значительно выше среднего.
| Увеличение | 10х |
| Zoom | нет |
| Диаметр объектива | 25 мм |
| Диаметр выходного зрачка | 2.5 мм |
| Угловое поле зрения | 6.2 град. |
| Линейное поле зрения (на расстоянии 1000 м) | 101 м |
| Цвет | черный |
| Материал корпуса | металл |
| Материал отделки корпуса | обрезиненный корпус |
| Размеры | 115х70х50 мм |
| Размер упаковки | 130х95х65 мм |
| Вес | 0.30 кг |
| Вес с упаковкой | 0.40 кг |
Здравствуйте. Подскажите призмы BAK4 или BK7? И какого цвета просветление на линзах (на фото к сожалению не видно)
Добрый день. Оптика ВК7. Многослойное оптическое просветление. Цвет просветления у данной модели бинокля внешне имеет синий оттенок, но это всего лишь отражённый от внешней поверхности линзы свет, где от этого просветления синие компоненты отражаются лучше, чем красные, либо зелёные, которые проходят без потерь. Цвет отражения от просветления на разных линзах объективов оптических приборов разных моделей и производителей - разный. Какие-то линзы с просветлением отражают больше синего от внешней поверхности объектива, другие - больше зелёного. Довольно часто у общеизвестных мировых брендов, например Никона, дорогая оптика у ряда моделей имеет визуально вовсе желтоватый цвет, что зависит от обработки внешней линзы объектива, но цвет других внутренних линз, входящих в оптическую схему подобных приборов от Никон, имеет иной оттенок. В сервисном центре Вебер нашим сотрудникам доводилось вскрывать для ремонта подобные брендовые приборы, где прошла бесплатная оригинальная гарантия от Никон.
Здравствуйте. А у вас точно правильные фотографии? Если погуглить, то бинокль выглядит по-другому
Добрый день. Да, форма и дизайн корпуса в новой поставке у данной модели изменены, основные оптические характеристики и функционал прибора не изменились. На складах у дилеров могут находиться модели как в старом дизайне, так и в новом, уточняйте данный момент при заказе, если для Вас это важно.
Нашли ошибку в тексте? Выделите её и нажмите Сообщить об опечатке
Наличие на складах
СПБ МСКАртикул:
20762