Бинокль Veber Free Focus БПШ 7x50 с Porro -призмами является оптическим прибором с уникальной оптической схемой и позволяет вести наблюдение без дополнительной фокусировки. Это особенно удобно при наблюдении за быстроприближающимися и удаляющимися объектами.
Оптическая схема бинокля Veber Free Focus БПШ 7x50 максимально использует способность человеческого глаза к аккомодации. Следует помнить, что в биноклях такой конструкции ближняя точка фокусировки составляет около 20 м (против 10–15 у классических). Влагозащищенное исполнение.
| Увеличение | 7х |
| Zoom | нет |
| Диаметр объектива | 50 мм |
| Диаметр выходного зрачка, мм | 7.1 мм |
| Угловое поле зрения | 6.8° |
| Линейное поле зрения (на расстоянии 1000 м) | 113 м |
| Диапазон рабочих температур | от -20 до +40°C |
| Цвет | черный |
| Материал корпуса | алюминиевый сплав |
| Материал отделки корпуса | резина |
| Размеры | 180х180х55 мм |
| Вес | 0.8 кг |
| Размеры упаковки | 220х200х80 мм |
| Вес с упаковкой | 1.1 кг |
Нашли ошибку в тексте? Выделите её и нажмите Сообщить об опечатке
Наличие на складах
СПБ МСКАртикул:
24593